ПОЛІЦЕЙСЬКІ РОЗВАГИ. Стосується кожного. Ефір від 10.06.2019

  Переглядів 157,771

Касается каждого

Касается каждого

14 днів тому

Вбивство п’ятирічного Кирила Тлявова з Переяслав -Хмельницького сколихнула всю країну. Напередодні дня захисту дітей хлопчик із друзями гуляв на майданчику. Аж раптом впав. Тільки через кілька годин батьки та медики зрозуміли - в голові дитини куля! Вже на ранок наступного дня затримали підозрюваних, які могли поцілити у голову хлопчику. За версію слідства, група поліцейських на підпитку розважалася, стріляючи у порожні банки, та випадково влучила у дитину. Випадкова куля чи наслідки зухвалої безкарності. Чому поліцейські дозволили собі розважитися зброєю поруч із дітьми?
-------------------
«Касается каждого» - телевизионный проект, который меняет жизнь.
«Стосується кожного» - телевізійний проект, який змінює життя.
Подписывайтесь на канал «Касается каждого» на UAwomen -
uawomen.net/wname-telecastsk
«Касается каждого» в Facebook -
facebook.com/inter.sk/
Официальная страница Андрея Данилевича -
facebook.com/andriydanilevich/
Подписывайтесь на канал «Интера» в UAwomen -uawomen.net/wname-InterTVua
Официальная страница «Интера» в Facebook - facebook.com/Inter.ua/
Сайт телеканала «Интер» - inter.ua/ru/

стосується кожногокасается каждогоинтертелеканал интер

КОМЕНТАРІ
Vicki Ös
Vicki Ös 18 годин тому
почему у людей все еще есть терпение. какой суд решит, лучше возьмите на себя. потому что убийцы ловят и убивают всей семьей или платят убийце, он сделает все. это мое мнение. потому что наши дети святы.
ВАСИЛИСА Премьер-министр
ВАСИЛИСА Премьер-министр День тому
1:27:59 КОМУ ЕЩЁ ХОТЕЛОСЬ ЭТОМУ КОЗЛУ В РОЖУ ДАТЬ ? СТАВИМ ЛАЙКИ
Алла Заровная
Алла Заровная День тому
нехай горять в пеклі всі ці поліцейські рукожопі і адвокати, які заради грошей готові оправдувати кого завгодно!
Мирка Мирка
Мирка Мирка День тому
какая глупая история(((. Те напились, стреляли, не подумав, что за кустами могут быть люди.А ребенок пострадал ни за что(((.Как жаль мальчика(((
Татьяна Василюк
Татьяна Василюк 2 дні тому
Молодцы люди не молчите главное чтоб на этой передаче не все закончилось. Поднимайтесь! Не молчите ! Это наши дети!
Валерия Невмержицкая
Валерия Невмержицкая 2 дні тому
Капец. И тут медиков виноватят. Люди сделали все,что было в силах. Травма была смертельная (( Виновных нужно ругать,а не медиков. Бедный малыш,соболезнования семье...
Елена Санина
Елена Санина 3 дні тому
Царство небесное Кириллу ангелу бесгрешному
Yana Stashevskay
Yana Stashevskay 4 дні тому
Знаю девушку, работала парикмахером, теперь второй год в полиции.. вот и вся история
Olya Olya
Olya Olya 5 днів тому
Виноваты родители,виновата скорая...во первых малыш не один был там ,а со старшим братом,а если бы эти ублюдки не резвились там,скорую вообще бы вызывать не пришлось
Marichka Zavadska
Marichka Zavadska 5 днів тому
я теж хочу сказати за Кирилка. Одна Ірландка Lorna Byrne з народження бачить ангелів і душі людей які залишились на землі. так ось, вона бачила свого братика, котрого не стало через важку хворобу і він після того постійно ходив біля мами. їй говорив що він біля мами буде доти, доки їй потрібно, і коли вона буде готова тоді він піде на небо. Тому можливо так само робить маленький Кирилко, постійно знаходиться біля своєї мами. Він біля неї. Моліться люди за цю сім"ю, їм дуже потрібна молитовна підтримка. Нехай Господь Бог кріпить їх! Їх син живий
Marichka Zavadska
Marichka Zavadska 5 днів тому
В кінці програми колишній слідчий який тепер є адвокатом, сказав, що пострілів було 10, тоді питання: діти чули лиш один, це означає що інші постріли були з іншого виду зброї? вистріл фатальний був з мілкокаліберної гвинтівки, він був лиш один і тому хто винен вони знають, але вдають що тут не можливо знайти винного. Звинувачувати бабусю що діти на вулиці це абсурд, в розвинених країнах вже б засудили за те що посмів стріляти в місцевому пункті, навіть якщо це на своїй території. Там по закону це взагалі заборонено. Я хочу вам сказати українці, стало дуже небезпечно в нашій країні, прийшов той час коли треба самим дбати за своїх дітей і тримати їх під постійним наглядом. це проблема не тільки України, весь світ став небезпечним. І паралельно добиватись покарання винних в цій справі, а також необхідних змін, реформ щоб такого більше не траплялось. Має відбутись революція батьків за безпеку наших дітей.
Жанна Моисеенко
Жанна Моисеенко 6 днів тому
Всех четверых на самосуд. наличие мозга было у всех в этой компании. в крови ребенка они все. НО! берегите детей. моему сыну 5 лет, и дальше моего взора он не находится. сгоняю детей в нам во двор, придумываю всякие развлечения, но он под контролем. Берегите детей.....
екатерина власова
екатерина власова 6 днів тому
Анна Маляр! Вы - потрясающе-супер Юрист! Очень Хотелось бы видеть Вас в Верхах, насколько в моей стране о верхах ещё можно говорить. Пока такие люди, как Вы, ещё в системе присутствуют, может, есть надежда. Потому как, при всем восторге дня, одного лишь дня, комком к горлу подступает разочарование происходящим...
екатерина власова
екатерина власова 6 днів тому
Стелла, Вы - Молодец! Согласна с каждым Вашим словом!
Kat Kati
Kat Kati 6 днів тому
А где были родственники когда дети сами гуляли возле дороги , наверное меня это одну волнует... тем более зная что рядом гуляють пяные менты.
Светлана Фотина
Светлана Фотина 6 днів тому
Моё мнение также, безотвественность родителей привела к беде, пусть там посадят всех виноватых, но их дети будут живы.
Antoana Bek
Antoana Bek 6 днів тому
А такое поведение полицейских меня не удивило. Безнаказанность ведёт за собой преступление за преступлением. Надо вводить смертную казнь. Причем через повешение и тогда все встанет на место. А вообще скоро люди будут самосуды делать и дойдет до гражданского восстания и тогда уже полицейских ничего не оправдает Их никто не будет слушать. Будут висеть на каштанах все,вдоль Крещатика.
Смачне Горнятко
Смачне Горнятко 7 днів тому
Щось Сумська так переграє....
Валентина Клименко
Валентина Клименко 7 днів тому
Яке щастя мають ті хто просто поїхав з нашої країни в іншу, бо чесно кажучи, цей долбоїбізм під назвою виживання в Україні буде ще не один десяток років тривати. І головний принцип ГРОШІ-ГРОШІ і лише ГРОШІ. Та коли ви вже понажираєтесь щоб порозпирало вас. Горілка, понти, гроші і ніфіга доброго. Мені соромно бути частиною такого суспільства, дуже соромно, бо крім гнилі нічого доброго.
Natalia Voloshyna
Natalia Voloshyna 7 днів тому
Скажите пожалуйста, эта передача поможет наказать убийц?!Эта вся вакханалия будет продолжаться, пока не введут СМЕРТНУЮ КАЗНЬ, на площади.И все.Все хотят жить и эти мужики,которые стреляли,хотят жить.У них тоже СЕМЬИ.Весь этот хаос и беспредел, породила анархия.Нужно казнить, другого выхода нет.
Тамара Веселая
Тамара Веселая 7 днів тому
Боже,дай силы родным ,,,,
Анна Людвинская
Анна Людвинская 7 днів тому
Правильно Ольга Сумская возмущалась по поводу пятичасового ожидания нейрохирурга........как так, на всю область ОДИН нейрохирург??????!!!!!!!!!Да их в каждой больнице должен быть минимум один!!!!И тогда такого бы не было
Olena Malykhina
Olena Malykhina 7 днів тому
Мiсце пригоди - - не мiсце злочину. Просто приключение, которое плохо закончилось
Olena Malykhina
Olena Malykhina 7 днів тому
И самое страшное - - - если этого урода кто-то из родственников замочит - - - он сядет и надолго. Позор законодательству
Olena Malykhina
Olena Malykhina 7 днів тому
Таким ментам - - собачья смерть. Публичную казнь. С анонсом тогда-то и там то будет суд над тем кто убил ребёнка. Пускай люди решают какое наказание должно быть. Возможно после таких казней что-то изменится. Помню поговорку с детства - - ментяки - - хуяки. Мусора нам не друзi.
Василиса Мустанг
Василиса Мустанг 7 днів тому
Це уже не мінти це понти
Salut Kitkat
Salut Kitkat 8 днів тому
Краше б ці психологи та експерти робили щось. Такі освідченні люди але од вашої правильності ніякої користі. У звичайних простих людей є душа та сердце.
Евгения Исаева
Евгения Исаева 8 днів тому
Да, безусловно ребенок 5 лет должен быть под присмотром взрослых, однозначно, НО есть большое НО, а если б эта пуля попала ребенку 12 лет, 14 лет и т.д. легче б родителям было б? Или прикажете и 14 летнего ребенка дальше калитки не отпускать?? И вот что страшно, что даже если б мама рядом сидела на траве то она ничего б не изменила, как такое можно предвидеть??? Как???
Anna Ohitina
Anna Ohitina 8 днів тому
Маленький ангел прости нас всех взрослых за то что не смогли тебя спасти и защитить спи спокайно.Родителям огромные саболезнования , терпение сил добиться справедливости, чтоб ублюдков покарать !!
Comp Center
Comp Center 8 днів тому
Какая страна, такие и мусора. Падонки
Васил Лазареску
Васил Лазареску 8 днів тому
Vcliuciti prezidenta v eto delo esli procuratura ne pomogaet.
Светлана Волкова
Светлана Волкова 9 днів тому
Скоты .Беспредел .Очень жалко мальчика .А сколько детей убили на Донбассе . Твари и нелюди .
Оксана Копит
Оксана Копит 9 днів тому
"Дитина не повинна ходити по вулиці сама"?!!!! А по п'яні стріляти на вулиці дорослі скотився можуть?!!! Це що, кінець світу?!!!
Sonja Rumina
Sonja Rumina 9 днів тому
Посадят кого то не виновного 100%.для галочки
Бусинка Мур
Бусинка Мур 9 днів тому
10% из всех работающих в полиции нормальные ребята, которые вынуждены работать с коллегами дебилами! Толстые, пузатые полковники которые ходят еле-еле-это защитники народа? Вот что он сделает? Друг друга покрывают. Жопы свои берегут!!!
Катя Иванова
Катя Иванова 9 днів тому
Не скажу плохо о передаче,но ведущий немного в "спящем режиме",очень вялый и вопросы местами непонятны ,а так безумно жалко мальчишку,вечная память🙏🙏🙏
Юлия Левона
Юлия Левона 10 днів тому
это все ваши ебучие реформы!!!!пидоры!Аваков ....такая у нас страна прекрасная! почему такое правительство у нас??? когда же это кончится???!!
Anna Anna
Anna Anna 10 днів тому
Последний адвокат бессовестный.
Оксана Курант
Оксана Курант 10 днів тому
Щоб ніхто не залишився не покараним - треба отих всіх чотирьох упирів, які разом пили і дибоширили, називаючи це відпочинком вдома, засунути за грати. Вони всі винні! Бо хтось стріляв, хтось приховує істину, хтось тисне на міліцію через свої зв'язки! І за компанію і їх адвоката облізлого. Було б круто, якби ніякий адвокат ні за які гроші не згодився їх захищати, це реально, і це на 100% по-людськи. (Он з євробаченням же пройшло: всі відмовились)
Anna Anna
Anna Anna 10 днів тому
Анну Маляр надо вместо Авакова!
Anna Anna
Anna Anna 10 днів тому
Я живу в Италии, и очень часто вижу вертолёт скорой помощи, который вылетает на помощь. Особенно часто летом, от солнца многие получают тепловой удар. Так вот, на тепловой удар вылетает вертолёт! Что говорить об бессознательном состоянии и крови с головы. Мне многое не нравится в Италии, но так как я не мажорка, я понимаю, что в Украине я совсем не защищена, поэтому я с ребёнком переехала туда. Один раз я вызывала там скорую помощь для сына 6 лет, из-за ларингита ( лающий кашель), так вот, мне казалось что скорая помощь уже была под домом, так быстро приехала. Приехало две машины скорой. Человек 6 персонала, приехали в реанимобиле. С мигалками , на носилках ( хотя ребёнок мог сам идти) забрали ребёнка в больницу. Когда в Украине я вызывала свою участковую, она приезжала с условием, что я дам на бензин. Украина по уровню безопасности приближается к Сомали.
Anna Anna
Anna Anna 10 днів тому
Аваков понабирал отморозков , а теперь их покрывает, слов нет.
Сергей Нормальний
Сергей Нормальний 10 днів тому
Пожизненно им дать!!!!!!
Екатерина КЛИВАНСКАЯ
Екатерина КЛИВАНСКАЯ 10 днів тому
Почему я не удивлена. Переяслав как всегда -бандитизм вокруг. Сил родителям. Ангелочку мягких облачков
Олександр Ткачук
Олександр Ткачук 10 днів тому
Интересно ,а если бы мама рядом была,пуля мимо бы пролетела,что за бред несёт! Это ребенок, он бегает,играется!Ив не зависимости была бы рядом ,мама,такое б тоже случилось!
Яна Должок
Яна Должок 10 днів тому
Страх, смотреть без слез не возможно. Что творится в нашей стране??? До каких пор будут убивать наших детей??? После этой истории, страшно выходить с ребёнком на площадку. Господи, сохрани и излечи всех деток на Земле. А маленькому ангелочку, мягких облочков, спи спокойно. Родителям, терпения и сил.
Orysa Zajaczuk
Orysa Zajaczuk 10 днів тому
Безпрідєл а хто довів до безпрідєла
Orysa Zajaczuk
Orysa Zajaczuk 10 днів тому
Анархія
Светлана Алексеенко
Светлана Алексеенко 11 днів тому
Адвокат тварь ментовская
Людмила Ротарь
Людмила Ротарь 11 днів тому
Ці поліцейські обноглелі дармоеди попрошайкі непускать дітей на улицю бо пройдуть пьяні мінти і убьють наказати їх будуть вони проклятї
Ната Натали
Ната Натали 11 днів тому
Украинская полиция- это мусор
Viktoria Remorini
Viktoria Remorini 11 днів тому
И почему какие то урод стреляют по БАНКАМ.Позор и етим заниматься полиция!
Green Kiwi
Green Kiwi 9 днів тому
Viktoria Remorini так они же тренируются чтобы потом в людей метко стрелять ☹️
Viktoria Remorini
Viktoria Remorini 11 днів тому
А Ви читали як треба использовать огнестрел????
Viktoria Remorini
Viktoria Remorini 11 днів тому
Никто их не вибирает.Они все покупают за бешеные деньги!!!!!!
zaryad 24/7
zaryad 24/7 11 днів тому
Супрун на мило
Марія Барчишак
Марія Барчишак 11 днів тому
Казала моя сусідка- вчитель, що в міліцію ідуть лише ті, хто не хоче ні вчитись ,ні працювати..(Не хочу нікого образити, але чомусь воно так є). Живу в Португалії, тут досить не легко потрапити на цю роботу , є ряд не простих вимог.
Рустам Рустам
Рустам Рустам 11 днів тому
Сумская,как дурочка орёт! На публику играет,Оля ты не на съёмках фильма! И та спортсменка,до хрипоты,чий не эксперты хреновы!!!!!!!
Рустам Рустам
Рустам Рустам 11 днів тому
Анна Маляр,идеал женщины!!!! Умница! Боже!!! Помоги родным пережить такое горе!!!
Яся Ясмин
Яся Ясмин 11 днів тому
У нас учитель младших классов может загулять и не выйти на работу к детям второго класса, директор школы курит электронную сигарету в кабинете, учитель физики курит у себя в подсобке, учитель физкультуры курят на крыльце спорт зала!!!!!О чём говорить, во всех сферах беспредел.
SVetik Svetik
SVetik Svetik 11 днів тому
Полицейский в профиль похож на актера Абдулова
Дневник шиншиллы
Дневник шиншиллы 11 днів тому
Виноваты однозначно. Сочувствую родным мальчика. Но!!! Родители должны быть с 5 летним ребенком, 5 летний ребенок не должен быть без присмотра на улице. 5 лет, это еще очень маленький ребенок, за ним должны смотреть. Тем более говорилось что знали что там стреляют. Да, должно быть место специально для стрельбы, но!! Минуточку, если так, то почему раньше они не жаловались,? Ребенок, гуляет возле места где стреляет, родители знают об этом этом. Н-да. Можно было предостеречь эту беду. Хоть бы наказали виновных. Но пожалуйста родители, не наступает на такие же грабли! У нас не та страна, чтобы в 5 лет, можно было отпускать детей гулять без присмотра. Увы. Но это так.
SVetik Svetik
SVetik Svetik 11 днів тому
После реформы полиция превратилась еще в более конченных ублюдков
SVetik Svetik
SVetik Svetik 11 днів тому
В Италии рабочий на снегоуборочной машине свалился в ров и через каких-то 10-15 мин вертолет его транспортировал в госпиталь ,а тут ребенок -конченная странна
Liudmyla Feoktistova
Liudmyla Feoktistova 11 днів тому
Где правды искать!!!!! Таких скотов наказать и всё !!!!!!! Какими словами можно описать !!!!!! Сволочей наказать и точка !!!!!!!!!!!!!!
любов сидоренко
любов сидоренко 12 днів тому
На розмінування Донбасу їх і всіх хто захищає цих упирів. Розстріляли дитину нівчому не винне янголя.
Denis Petrov
Denis Petrov 12 днів тому
Алла Мазур просто супер ! А эти вот женщины эксперты в красном... вы что не знали какая будет тема? Вырядились! У Сумской не нашлось платья по-скромнее согласно теме передачи ? Пришли себя показать
Натка Колованова
Натка Колованова 12 днів тому
Зря родственники надеются на высшую справедливость. Не накажет никого жизнь, не надейтесь! Почитайте про историю жизни твари по имени Владимир Катрюк -- эта тварь служил в украинских нацистских карательных батальонах, помогал фашистам в годы ВОВ, он сжигал Хатынь в Белоруссии, а также участвовал в других чудовищных карательных операциях против мирного населения Белоруссии. На его руках кровь сотен невинных белорусов -- женщин и детей. И что, настигла его кара небесная?! Чёрта с два! Он сбежал в Канаду и прожил там до 93 лет и сдох в окружении своих детей и внуков, счастливый и никем не наказанный! Канада не выдала его для наказания, хотя Канаде предъявляли доказательства его вины. И где на него кара небесная? Покарали его высшие силы? НЕТ! И здесь -- если не посадят этих тварей, что убили ребёнка -- они выйдут на свободу после суда, где никто не сможет доказать их вину, уедут и будут жить себе спокойно и счастливо -- а ребёнка, которого они убили -- нет и никогда уже не будет. Жаль родственников ребёнка, бедолаги надеются на суд Божий -- потому что понимают, что людского суда, суда по закону, справедливого суда -- не будет. Все доказательства уничтожены. Твари выйдут сухими из воды. А родственники... они бессильны перед этой ложью и ушлыми АДЪвокатами убийц их ребёнка. Они ничего не смогут сделать и надеются на высшее наказание -- которого не будет.
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ! 12 днів тому
Кто верит в Господа Бога, знает Истину божьего слова, там черным по белому написано: Не покаявшийся убийца(и др.), не примирившийся при жизни с Богом + пытающийся исправ.преступл -Вечный Ад. есть вечная жизнь,каждый сегодня должен позаб.где ее проводить!"
Катерина ***
Катерина *** 12 днів тому
И да хорошо сказано было..тип у него 3 детей ай яй яй пожалейте..правильно спросили ,а чего он своих детей не застрелил!
А. А.
А. А. 12 днів тому
Мне кажется надеть на своего ребёнка футболку «стреляйте мне 5» и водить на такие акции - это дико. Это же ребёнок! От этих акций он сам перепугался.
Катерина ***
Катерина *** 12 днів тому
Таких тварей садить только по жизненно!Да и вообще им так и так жизни не будет или в тюряге забьют или выдут на свободу народ разорвет!Ангелочку мягких облачков😢родителям сил ,терпения и не здавайтесь!А этим падлам и их родственникам желаю гореть в аду,для таких уродов отдельный котел в аду!
L Zinn-Stein
L Zinn-Stein 12 днів тому
Меня больше поразило, что на всю Киевскую область ОДИН нейрохирург!! Даже не детский - просто нейрохирург 😲
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ! 12 днів тому
Жалко ребенка и родным соболезнования. 5 лет ангелочек, прервали жизнь бандиты у власти
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ! 12 днів тому
Адвокатам таких опытных бандитов полицейских легко защищать ! Хахаха, они сразу убрали ВЕЩДОКИ, не дали анализов! Это разве не доказательство вины бандитов?
Peps85 Peps85
Peps85 Peps85 12 днів тому
мрази полицайские!
олег Иванов
олег Иванов 12 днів тому
это винтовка спритовская
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ! 12 днів тому
МалярАня; слава Богу за вас !
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ! 12 днів тому
Истина в ИИСУСЕ ХРИСТЕ, обратитесь, чтобы совести, души очистить, жить обновленной жизнью. КАЖДЫЙ ПОКАЙСЯ НАЧНИ С СЕБЯ
Я_Твоя_ Совесть_
Я_Твоя_ Совесть_ 12 днів тому
перед тем как брать человека в полицию, нужно чтобы была жосткая проверка его "мозгов"!!!
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ! 12 днів тому
ПОЧЕМУ МГНОВЕННО РАЗВЕДЕННОГО НЕ УВОЛИЛИ? Явно это тиран !
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ! 12 днів тому
Простите, их место а тюрьме надолго, это оборотни ! Брат бывшей жены вместе- ЭТО ЧТО ? Сестру защищал?
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ! 12 днів тому
В 80 е милиции сразу после смены сдача пистолета до единого патрона. ЧТО ПРОИСХОДИТ, 21ВЕК
Сетлана павлюк
Сетлана павлюк 12 днів тому
а как эти же пьяные ВСУшники убивают детей Донбасса может быть поймете тех матерей у которых ваши солдаты зверски убивают таких же детей.
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ! 12 днів тому
Люди, не говорите на истинно верующих- секта. Вы обзываете этим Бога! Молитесь каждый день за своих детей за себя и за ваших врагов!
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!
Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ! 12 днів тому
Впечатление, что мальчика застрелили напрямую
Гриша Шаповалов
Гриша Шаповалов 12 днів тому
Цему адвокату заплатылы Ицего Адвоката нада наказаты Бо менты це мусора хуже проституток продажных Иневзялы анализив у мусорах бо вражданськых особах мусора прынуждають браты анализы на алкоголь Амусора умосорив не можуть заставыты взяты анализы на алкоголь Инада дружно всем Украинцам зробыты повстаня против ментов и против чыновныкив и нада уволыты ментовскую структуру инам Украинцам ненада ментовская структура Идепутатив теж нада всех уволыты и пусть буде одын президент ивсе Имы Украинци сами маемо ришаты шонада делать
олег Иванов
олег Иванов 12 днів тому
таепть с макарава не убьшь человека на такой расстоянии. там было типо -смотри какой у меня.ю....... ( (((
Anna Ulovsray
Anna Ulovsray 12 днів тому
в Швейцарии дети ходят со светящимися поясочками сами в детский садик , а у нас родители виноваты....
Anna Ulovsray
Anna Ulovsray 12 днів тому
Порошенка на нары за медреформу и за полицию уродливую которая детей убивает.....
Диана Кияшко
Диана Кияшко 12 днів тому
И куда мы "идём"? В Европу? Смотрю документальные фильмы про репрессии и начала задумываться может и нам токое надо? Чтоб дышать боялись.
Olga K
Olga K 12 днів тому
яка різниця вже, коли приїхала швидка??? Якби ці нелюди не зробили тир в громадському місці, то дитина б жила!
Катя Вороная
Катя Вороная 12 днів тому
Твари! Мое сердце плачет за этого ребеночка😢😢😢 Никакое наказание не стоит слез матери. Ребенка не вернуть. Чтоб они гнили всю жизнь в тюрьме, пожизненно. Ублюдки, нелюди!
олег Иванов
олег Иванов 12 днів тому
не досмотрел пока. но в голове крутится- откуда они взяли точку стрельбы? и почему стреляли в сторону населенного пункта? и чем стреляли если это было далеко то это это был не просто пистолет
n1j6j
n1j6j 12 днів тому
Шановні суді, адвокати і так далі! Всі , хто захищають вбивць. Ваші діти теж гуляють, вдома не сидять. Не дай Боже вам такого горя, вони б завтра вже отримали вирок, чи не так ?
n1j6j
n1j6j 12 днів тому
Наприклад в Португалії до 18 років заборонено бути на вулиці без дорослого. І Португалія зараз в топ 5 найбезпечніших країн світу. Там криміналу люди не бачать і закони діють. Бо молодь росте в іншому середовищі. Це не міняє суті. На місці хлопчика могла просто йти по вулиці бабця, дід, підліток, вагітна жінка. Будь хто міг померти від кулі того дня. Тому не треба Скидати вину на батьків, а покараний має бути не лише вбивця. Покарати треба всіх, хто пив , стріляв, або просто спостерігав за стріляниною і не зупинив. Вони всі мають понести покарання. Інакше ніколи і нічого не зміниться.
Світлана Рецепти італійської кухні
Світлана Рецепти італійської кухні 12 днів тому
Правильно сказано МИ ЇХ ВИБИРАЄМО ... Те і маємо.
Александра Чекерес
Александра Чекерес 11 днів тому
Та что мы выбираем...там все покупается без нас...правильно сказала женщина в студии,за такие деньги ,разве будет в чиновниках простые люди?
Ogun Cliver
Ogun Cliver 12 днів тому
Менты не боятся закона потому что себя считает законом! А за убитого ребенка им пофиг! Не какого сочувствия!
Sk MILA
Sk MILA 13 днів тому
Почему смертную казнь отменили, расстрелять таких мразей, которые убивают деток....Боже помоги этим людям и дай им сил.... А вообще идите на битву экстрасенсов и узнаете кто убил
Елена Варавина
Елена Варавина 13 днів тому
Только начала смотреть, в шоке от первой семейки.Дебилы.А ещё мне кажется, что у них большой зуб на полицию.И ради мести так травмировать своего ребёнка. Это жесть.
Лиза Магомедова
Лиза Магомедова 13 днів тому
Поддерживаю каждое слово Данилевича в конце программы
Іван Баришевський
Іван Баришевський 13 днів тому
Велике співчуття ближнім. Не можна висловити ту біль, яку відчувають батьки, братик і бабуся цього хлопчика. Тому краще схилити голови і помовчати в знак співчуття... У цій програмі була така думка, що про таке не можна мовчати. І воно дійсно так. Ігри в мовчанки і призводять до таких бід. Тому, хай пробачать мене родичі Кирилка, я розповім про свою біду. Проживаю в мальовничому районному центрі Згурівка, тієї ж самої злощасної Київської області. Я, інвалід 1-ї групи (ДЦП). Уже 44 роки борюся зі своєю недугою. Та, як кажуть, біда одна не приходить. Уже 18 років минуло, як помер мій батько, який останні роки був фермером. Після його смерті земля, яка була у користуванні фермерського господарства, за рішенням районної ради, перейшла в руки моєї матері. А тепер топ-чиновники Згурівського «Білого дому» нагло і цинічно забрали в нас землю. Звичайно, ми подали заяву в суд, уже рік він іде, але рішення, поки що не на нашу користь. В мережі Facebook є статті в яких висвітлюються всі події, які пов’язані з нашою справою. Для того, щоб прочитати ці статті, треба в пошуковому рядку цієї мережі набрати «Ганни Баришевської». В кінці хочу процитувати такий вислів: «Влада псує людину, а абсолютна влада псує абсолютно». Тож не треба допускати, щоб наша мовчанка виховувала абсолютно зіпсованих людей!
Jeanne Goncharova
Jeanne Goncharova 13 днів тому
Когда полиция не работает, ее надо немедленно заменить. Возможно, кто-то попадёт под увольнение несправедливо, но это лучше, чем оставить таких , мягко выражаясь, безответственных людей. Они опасны вообще, а в должности полицейских, это бомба.
Dani Rodriguez
Dani Rodriguez 13 днів тому
Трагедия всей Украины!!(беспредельной) этот крест эти нелюди будут нести на своих плечах остаток своей жизни!!,
Трагическая история - Один за всех
1:24:51
Один за всіх
Переглядів 701 000
Последнее желание. Касается Каждого, эфир от 21.01.2015
45:13
Tom Holland Knew I Was Irish?
10:08
jacksepticeye
Переглядів 3 002 716
Coming Soon: The Demonic Curse of Annabelle the Doll
2:01
BuzzFeed Unsolved Network
Переглядів 492 428
ПРАВДА ЧЕРЕЗ 23 ГОДА. Касается каждого, эфир от 08.12.2017
1:27:56
Давай избавимся от него - Один за всех - 14.10.2018
1:01:17
Любовь матери. Касается Каждого, эфир от 17.12.2014
44:55
Касается каждого
Переглядів 109 000
Дело Юлии Шиденко. Касается Каждого, эфир от 12.06.2015
1:27:35
СИЛА ІН\'ЄКЦІЇ. Стосується кожного. Ефір від 24.02.2019
1:28:53
Тайна двойни. Касается Каждого, эфир от 13.03.2015
1:29:37
Касается каждого
Переглядів 349 000
10 vs 1: Speed Dating 10 Guys Without Seeing Them
9:44
Jubilee
Переглядів 792 020
99 Cents Store Pool Toy Haul
10:25
Good Mythical MORE
Переглядів 148 659
The LION KING Makeup Collection: Worth The Hype?! | Jackie Aina
20:19
Blueface - Daddy ft. Rich The Kid
3:03
BluefaceVEVO
Переглядів 3 512 888
Nicki Minaj - MEGATRON
3:25
NickiMinajAtVEVO
Переглядів 20 752 141
VFX Artists React to Bad & Great CGi 4
14:47
Corridor Crew
Переглядів 1 334 688
Gumbo Queen and Cocaine Donuts!!! New Orleans Wildest Creole Cooking!
17:46
Best Ever Food Review Show
Переглядів 1 025 475
Black Moms Try Other Black Moms' Soul Food
7:46
BuzzFeedVideo
Переглядів 3 205 092
SIDEMEN $10,000 OUTFIT CHALLENGE
46:02
Sidemen
Переглядів 3 605 282